Главная > Информация > «Рукопашники» «Юпитера» завоевали 4 награды на Всероссийском турнире в Туле

«Рукопашники» «Юпитера» завоевали 4 награды на Всероссийском турнире в Туле

30-03-2022, 21:16. Разместил: admin

В Туле 24-27 марта прошли Всероссийские соревнования по рукопашному бою в честь Героев России, туляков-росгвардейцев среди юношей и девушек, юниоров и юниоров, в которых приняли участие более 300-т спортсменов из 23 российских регионов.
В условиях жесткой конкуренции, спортсмены СШОР «Юпитер» (на фото), курсанты Академии ФСИН России выиграли в споре юниоров и юниорок 4 медали – по 2 серебряные и бронзовые.
«Серебро» завоевали Татьяна Белоусова (весовая категория до 55 кг) и Валерия Власова (вес до 70 кг), выполнившие также норматив «Кандидат в мастера спорта».
«Бронзу» добавили в нашу копилку Рамиз Агабалаев (вес до 65 кг) и Наталья Терентьева (вес до 65 кг).
Подготовили наших призеров тренеры: Денис Фалеев, заслуженный мастер спорта России, многократный чемпион мира Андрей Трунтягин и Вячеслав Новиков.