Главная > Информация > Мастера джиу-джитсу из «Юпитера» завоевали 7 наград на Всероссийском мастерском турнире в Подмосковье

7-10-2021, 10:39. Разместил: admin

В Апрелевке (Московская обл.) в ФОК «Мелодия» 2-3 октября прошли традиционные Всероссийские соревнования по джиу-джитсу среди мужчин и женщин «Апрелевский турнир» с нормой «Мастер спорта России», на которых удачно выступили воспитанники СШОР «Юпитер», завоевавшие общими усилиями 7 медалей (3 золотые, серебряную и 3 бронзовые).

В дисциплине «Файтинг» (поединки) «золото» выиграл Георгий Сидельцев, «серебро» - у Александра Олейникова, «бронза» - в активе Алексея Пяткина.

В дисциплине «Не-ваза» (борьба лежа) победительницами стали Валерия Левина и Александра Лёвкина. «Бронзу» добавили в нашу копилку Мария Рыжих и Валентин Самохин.
Кроме того, Георгий Сидельцев, Александр Олейников и Валерия Романова выполнили «мастерский» норматив.
Подготовили наших победителей и призеров заслуженный тренер России Олег Быстров, Владимир Терехин, Максим Улькин, Сергей Мальцев, Михаил Лёвин, Константин Шицков.