Главная > Информация > Тхэквондисты-«юпитерцы» взяли 10 «золотых», 23 награды на Межрегиональном турнире в столице

4-10-2021, 21:18. Разместил: admin

В минувшие выходные, 2-3 октября, в Москве в ФОК «Атлант-Косино» прошел 6-й Межрегиональный турнир по тхэквондо (Олимпийская версия ВТФ) «Юный патриот» (Открытый турнир клуба «Патриот»), в котором приняли участие спортсмены из 12-ти российских регионов. По его итогам, воспитанники рязанской СШОР «Юпитер» (на фото) завоевали 23 медали – 10 золотых, 5 серебряных и 8 бронзовых.

Победителями в своих весовых категориях стали: Егор Сагитов, Иван Сагитов, Екатерина Хархота, Дарья Кривова, Дарья Каткова, Александра Трушина, Андрей Першуков, Арина Шпилева, Александр Синягин и Эрика Давыдова.

«Серебро» завоевали: Алина Дементьева, Милана Абдугалимова, София Посникова, Вадим Алямовский и Иван Шокшуев.

«Бронзу» добавили в нашу копилку: Сергей Косьяненко, Павел Жеребенков, София Дементьева, Александра Лакеева, Егор Макаров, Сергей Попов, Данила Заботин и Артём Грачёв.

Еще одна «бронза» - в активе воспитанницы СШОР «Единоборств» Дарьи Острой.

Подготовили наших победителей и призеров тренеры: Сергей и Нигина Косьяненко, Виктор Глазырин, Артём и Вероника Харко, Екатерина Трубицина, Шахоб Саидов.