Главная > Информация > Бойцы-универсалы из «Юпитера» завоевали 6 наград на Кубке России

Бойцы-универсалы из «Юпитера» завоевали 6 наград на Кубке России

30-09-2021, 08:51. Разместил: admin

В Медыни (Калужская обл.) 17-24 сентября прошел Кубок России по универсальному бою среди мужчин и женщин в дисциплинах «Универсальный бой» (лайт) и «Универсальный бой» (классика), в котором приняли участие более 300-т спортсменов из 38-ми российских регионов.
Воспитанники СШОР «Юпитер» на втором по статусу российском турнире завоевали общими усилиями 6 медалей (3 золотые, серебряную и 2 бронзовые)!

В дисциплине «Универсальный бой» (лайт) в активе «юпитерцев» - 4 награды (три «золота» и «бронза»). Победителями Кубка России-2021 стали заслуженный мастер спорта России Ангелина Алексеенко (на фото, весовая категория до 63 кг, тренеры - Денис Фалеев, Андрей Трунтягин и Вячеслав Новиков), мастер спорта России Руслан Холтобин (вес до 75 кг, тренер – заслуженный тренер России Олег Бушменков) и мастер спорта России международного класса Сергей Ссорин (вес 95+ кг, тренеры - Денис Фалеев, Андрей Трунтягин и Вячеслав Новиков).

Третье место в весе до 75 кг также занял Александр Рудаков (тренеры - Сергей Полосин и заслуженный тренер России Николая Никитин).

В дисциплине «Универсальный бой» (классика) у спортсменок СШОР «Юпитер» - две медали в весе до 48 кг: «серебро» - у мастер спорта России международного класса Арины Казарян (тренер – Сергей Долгополов), «бронза» - у Полины Мисюревой (тренеры - Сергей Полосин и заслуженный тренер России Николай Никитин).