Главная > Информация > Боксеры «Юпитера» завоевали три медали на Межрегиональном турнире в Михайлове

Боксеры «Юпитера» завоевали три медали на Межрегиональном турнире в Михайлове

15-09-2021, 19:20. Разместил: admin

В михайловской СШОР «Метеор» 7-11 сентября прошел традиционный Межрегиональный турнир по боксу класса «Б» памяти мастера спорта СССР Ю. Васина, в котором в возрастных категориях 13-14 лет, 15-16 лет, а также среди юниоров и мужчин приняли участие более 300-т спортсменов, представляющих 24 команды из Воронежской, Курской, Липецкой, Московской, Орловской, Рязанской, Тамбовской, Тульской областей и города Москвы.
СШОР «Юпитер» на этих соревнованиях была представлена шестью боксерами, и наши спортсмены завоевали три медали в возрастной группе 2007-2008 гг.р. Серебряными призерами стали Артур Хачатрян (весовая категория до 57 кг) и Мгер Жамкомчян (вес 80+ кг), «бронза» - в активе Дмитрия Малышева (вес до 36 кг).
Подготовили призеров-«юпитерцев» тренеры Александр Аулов и Мирзо Кадыров.