Главная > Информация > Тайбоксеры «Юпитера» завоевали 9 наград на турнире в Туле

Тайбоксеры «Юпитера» завоевали 9 наград на турнире в Туле

27-05-2021, 09:30. Разместил: admin

В Туле 21-23 мая прошли Открытые Чемпионат и Первенство Тульской области по тайскому боксу, в которых приняли участие порядка 200-т спортсменов из десяти регионов Центральной России.
Воспитанники рязанской СШОР «Юпитер» на турнире в соседнем регионе завоевали общими усилиями 9 медалей (4 золотые, 2 серебряные и 3 бронзовые).

В своих возрастных группах и весовых категориях «золото» завоевали Владислав Шиц (10-11 лет, весовая категория до 30 кг), Даниил Авдеев (10-11 лет, вес до 32 кг), Александр Горбачев (12-13 лет, вес до 52 кг), Никита Глазков (14-15 лет, вес до 63,5 кг). Серебряные медали выиграли Олег Казеев Олег (10-11 лет, вес до 34 кг) и Александр Никоноров (18+ лет, вес до 63,5 кг). «Бронза»- в активе Матвея Минайкина (10-11 лет, вес до 42 кг), Степана Зубова (14-15 лет, вес до 42 кг) и Артёма Шлепина (18+ кг, вес до 60 кг).
Подготовил наших победителей и призеров тренер, мастер спорта России международного класса по кикбоксингу Максим Шальнев (на фото – крайний слева).