Главная > Информация > Юные самбисты-«юпитерцы» завоевали 16 наград на Первенстве Рязанской области и второе общекомандное место

4-05-2021, 18:11. Разместил: admin

В субботу, 24 апреля, в рязанской СШОР «Родной край – Спорт» состоялось Первенство Рязанской области по самбо среди юношей и девушек 2009-2010 г.р., в котором приняли участие более 140-ка спортсменов из четырех спортшкол областного центра и Рязанского района и на котором проходил отбор в сборную нашего региона.

Юные воспитанники СШОР «Юпитер» на областном первенстве завоевали общими усилиями 16 медалей (7 золотых, 5 серебряных и 4 бронзовые) и заняли вторые места в общекомандном зачете и среди юношей, и среди девушек

Победителями и призерами областного первенства-2021 среди воспитанников СШОР «Юпитер» стали:

Девушки

Весовая категория до 34 кг
2 место – Валерия Ильина (тренеры — заслуженный тренер России Юрий Гаврюшин и Константин Гришакин)

Вес до 40 кг
1 место – Александра Ёлкина (тренеры – Ирина и Сергей Мальцевы)
2 место – Малофеева Арина

Вес до 47 кг
1 место – Елизавета Сапунова (тренеры – заслуженный тренер России Юрий Гаврюшин и Константин Гришакин)

Вес до 55 кг
1 место – Полина Аравина (тренер – заслуженный мастер спорта России Ольга Медведева)

Командный зачет: 1. СШОР «Родной край – Спорт». 2. СШОР «Юпитер». 3.СШОР «Академия единоборств».

Юноши

Вес до 31 кг
2 место – Дмитрий Зайцев (тренеры – заслуженные тренеры России Олег Бушменков и Олег Ермаков)

Вес до 34 кг
1 место – Антон Серебряков (тренер – Максим Сытник)

Вес до 38 кг
1 место – Константин Комаров (тренеры – Ирина и Сергей Мальцевы)
2 место – Дмитрий Киёв (тренеры – Ирина и Сергей Мальцевы)
3 место – Андрей Гофман (тренеры – заслуженные тренеры России Олег Бушменков и Олег Ермаков)

Вес до 42 кг
2 место – Платон Симаков (тренер – заслуженный мастер спорта России Ольга Медведева)

Вес до 46 кг
1 место – Михаил Канунников (тренер – Максим Сытник)

Вес до 50 кг
3 место – Глеб Артемьев (тренер – Сергей Долгополов)

Вес до 60 кг
3 место – Артём Чулин (тренеры – заслуженный тренер России Юрий Гаврюшин  и Константин Гришакин)

Вес 65+ кг
1 место – Егор Куров (тренер — Максим Сытник)
3 место – Леонид Медведев (тренер – заслуженный мастер спорта России Ольга Медведева)

Командный зачет. 1. СШОР «Родной край – Спорт». 2. СШОР «Юпитер». 3. СШОР «Академия единоборств».