Главная > Информация > Самбистка из «Юпитера» Диана Филина завоевала «бронзу» на Первенстве ЦФО России в Подмосковье

13-11-2020, 12:58. Разместил: admin

В Серпухове (Московская обл.) 10-12 ноября прошли Чемпионат Центрального Федерального округа (ЦФО) России среди женщин и Первенство ЦФО России среди юниорок 17-19 лет по самбо, в которых приняли участие 146 самбисток (некоторые из них – в обеих возрастных группах) из 14-ти центральных российских регионов. В споре юниорок в весовой категории до 65 кг (9 участниц) «бронзу» завоевала воспитанница рязанской СШОР «Юпитер», кандидат в мастера спорта Диана Филина (на фото, тренеры – Юрий Гаврюшин и Константин Гришакин). На зональном чемпионате среди женщин в весе до 59 кг (15 участниц) еще одна «юпитерка», кандидат в мастера спорта Дарья Малиева (тренер – Сергей Долгополов) остановилась в шаге от полуфинала и гарантированной медали, заняв, в итоге, пятое место.твой спорттвой спорт