Главная > Информация > Юные бойцы муай-тай СШОР «Юпитер» выиграли 7 «золотых», 10 медалей юбилейного Открытого фестиваля в Подмосковье

26-02-2024, 11:25. Разместил: admin

В Серпухове (Московская область) во Дворце спорта «Надежда» 25 февраля прошел 5-й Открытый турнир и фестиваль по муай-тай среди мальчиков и девочек, юношей и девушек 10-15 лет, посвященный Дню Защитников Отечества, на котором за медали и чемпионские пояса бойцовского клуба «Кремень» сражались более 200-т спортсменов из Владимирской, Калужской, Московской, Орловской, Рязанской, Смоленской и Тульской областей.
Рязанскую область на юбилейном Фестивале в Подмосковье представляли 10 воспитанников СШОР «Юпитер» и областной Федерации муай-тай, и юные подопечные тренера, мастера спорта России международного класса Максима Шальнева показали в серпуховском ринге практически стопроцентный результат, завоевав максимально возможные 10 медалей – 7 золотых и 3 серебряные!
Нашими победителями стали: Егор Авдеев, Артём Борискин, Маргарита Бочкова, Захар Глазков, Демид Давыдов, Максим Купцов и Артём Мелков!
С серебряными наградами вернулись домой: Михаил Абрамов, Дмитрий Виноградов и Степан Рыбкин!
Поздравляем наших юных бойцов и их тренера с блестящим результатом!

Юные бойцы муай-тай СШОР «Юпитер» выиграли 7 «золотых», 10 медалей юбилейного Открытого фестиваля в ПодмосковьеЮные бойцы муай-тай СШОР «Юпитер» выиграли 7 «золотых», 10 медалей юбилейного Открытого фестиваля в ПодмосковьеЮные бойцы муай-тай СШОР «Юпитер» выиграли 7 «золотых», 10 медалей юбилейного Открытого фестиваля в ПодмосковьеЮные бойцы муай-тай СШОР «Юпитер» выиграли 7 «золотых», 10 медалей юбилейного Открытого фестиваля в ПодмосковьеЮные бойцы муай-тай СШОР «Юпитер» выиграли 7 «золотых», 10 медалей юбилейного Открытого фестиваля в ПодмосковьеЮные бойцы муай-тай СШОР «Юпитер» выиграли 7 «золотых», 10 медалей юбилейного Открытого фестиваля в ПодмосковьеЮные бойцы муай-тай СШОР «Юпитер» выиграли 7 «золотых», 10 медалей юбилейного Открытого фестиваля в Подмосковье