» » Воспитанники «Юпитера» завоевали 13 наград Открытого Кубка Тульской области по джиу-джитсу
  • Просмотров: 444
  • Дата: 31-05-2023, 17:21
31-05-2023, 17:21

В Городе-Герое Туле в многофункциональном спортивном центре «Тула-Арена» 27-28 мая прошел Открытый Кубок Тульской области по джиу-джитсу в возрастных группах U-10 U-12 U-14 U-16 U-18 (Дисциплины «Файтинг» (бои) и «Не-Ваза» (борьба лежа)) и группах U-10 U-12 U-14 U-16 U-18 U-21, взрослые (Дисциплина «Дуо-систем» (ката-парное)), в котором приняли участие более 500-т спортсменов из 20-ти российских регионов.
Воспитанники СШОР «Юпитер» завоевали в «городе оружейников» 13 медалей – 6 золотых, 5 серебряных и 2 бронзовые!
Нашими победителями Открытого Кубка Тульской области стали: в «Файтинге» - Даниил Кирдянов, Сергей Кирдянов, Тимур Яценко, Егор Гуров, в «Не-Вазе» - Егор Гуров. Серебряные медали завоевали: в «Файтинге» - Глеб Соловьёв, Матвей Кирдянов, Антон Серебряков, в «Не-Вазе» - Эмиль Мамедов. Бронзовым призером в обеих дисциплинах стал Антон Фролов. Все вышеназванные спортсмены тренируются под руководством Максима Сытника и Александра Скворцова.
Еще одно «серебро» положила в нашу копилку Алиса Харламова (тренеры – Ирина Мальцева, Сергей Мальцев).
Поздравляем наших воспитанников и их тренеров с блестящим выступлением в Туле!