» » Воспитанники «Юпитера» выиграли Открытый Кубок Рязани по джиу-джитсу
Информация к новости
  • Просмотров: 295
  • Автор: admin
  • Дата: 30-11-2022, 13:31
30-11-2022, 13:31

Воспитанники «Юпитера» выиграли Открытый Кубок Рязани по джиу-джитсу

Категория: Информация

В СШОР «Юпитер» 25-26 ноября прошел Открытый Кубок города Рязани по джиу-джитсу среди юношей и девушек 14-15 лет (2008-2009 гг.р.), в котором приняли участие 250 спортсменов из Рязани, Спасск-Рязанского и Кораблино. Хозяева турнира – «юпитерцы» (спортклубы «Богатырь», «Мужество», «Олимп») завоевали на домашнем татами 73 медали (22 золотые, 18 серебряных и 33 бронзовые) и безоговорочную победу в общекомандном зачете!
Нашими победителями и призерами стали:
«Не-Ваза» (борьба лежа)
Юноши
38 кг. 1. Максим Чубаров (тренеры – Михаил Лёвин, Кирилл Лёвин. 3. Егор Ерёмин (тренер – ЗТР Олег Ермаков) и Александр Парамонов (тренеры – Михаил Лёвин, Кирилл Лёвин).
42 кг. 1. Константин Комаров (тренеры – Ирина Мальцева, Сергей Мальцев). 3. Олег Паркаев (тренер – Владимир Терёхин).
46 кг. 1 Дмитрий Киёв (тренеры – Ирина Мальцева, Сергей Мальцев). 3. Павел Бабарыкин (тренеры – Ирина Мальцева, Сергей Мальцев) и Андрей Гофман (тренер – ЗТР Олег Ермаков).
50 кг. 1. Михаил Фомин. 2. Ахад Ахадов (обоих спортсменов тренируют Ирина Мальцева и Сергей Мальцев).
55 кг. 1. Антон Саликов. 2. Пётр Фомин. 3. Артём Аверин (всех троих спортсменов тренируют Ирина Мальцева и Сергей Мальцев) и Артём Грушко (тренер – ЗТР Олег Ермаков).
60 кг. 1. Кирилл Макаров. 2. Даниил Плотников (обоих спортсменов тренируют Ирина Мальцева и Сергей Мальцев). 3. Иван Есаков (тренеры – Михаил Лёвин, Кирилл Лёвин).
66 кг. 1. Павел Межоннов (тренеры – Михаил Лёвин, Кирилл Лёвин). 2. Роман Скорин (тренер – Александр Скворцов). 3. Данила Епихин (тренеры – Ирина Мальцева, Сергей Мальцев).
73 кг. 1. Егор Купырев (тренеры – Михаил Лёвин, Кирилл Лёвин). 2. Александр Кулешов (тренеры – ЗТР Олег Бушменков, ЗТР Олег Ермаков).
73+ кг. 1. Егор Гуров (тренер – Максим Сытник). 2. Ярослав Курносов. 3. Максим Антонов (обоих спортсменов тренируют Михаил Лёвин и Кирилл Лёвин) и Дмитрий Корнеев (тренер – ЗТР Олег Ермаков).
Девушки
50 кг. 1. Полина Ломова (тренеры – Ирина Мальцева, Сергей Мальцев). 2. Ульяна Гончарик (тренеры – Михаил Лёвин, Кирилл Лёвин). 3. Софья Фокина (тренер – ЗТР Олег Ермаков).
57 кг. 2. Марина Абрамова (тренеры – Кирилл Лёвин, Альбина Калина). 3. Александра Акамова (тренеры – Михаил Лёвин, Кирилл Лёвин). 3. Екатерина Сонина (тренеры – Ирина Мальцева, Сергей Мальцев).
63+ кг. 1. Варвара Болгова (тренеры – Михаил Лёвин, Кирилл Лёвин). 2. Виктория Булгакова (тренер – ЗТР Олег Ермаков).
«Файтинг» (бои)
Юноши
38 кг. 1. Максим Чубаров. 2. Александр Парамонов (обоих спортсменов тренируют Кирилл Лёвин и Михаил Лёвин). 3. Егор Ерёмин (тренер – ЗТР Олег Ермаков).
42 кг. 1. Константин Комаров (тренеры – Сергей Мальцев, Ирина Мальцева). 2. Антон Серебряков (тренер – Максим Сытник). 3. Олег Паркаев (тренер – Владимир Терёхин) и Даниил Прокудин (тренеры – Сергей Мальцев, Ирина Мальцева).
46 кг. 1. Дмитрий Киёв. 2. Павел Бабарыкин. 3. Юсуф Иноятов (всех троих спортсменов тренируют Сергей Мальцев и Ирина Мальцева) и Платон Симаков (тренер – ЗМС Ольга Медведева).
50 кг. 1. Александр Малютин (тренеры – Сергей Мальцев, ЗТР Олег Быстров). 2. Михаил Фомин. 3. Ахад Ахадов (обоих спортсменов тренируют Кирилл Лёвин и Михаил Лёвин) и Ярослав Ермолаев (тренер – Владимир Терёхин).
55 кг. 1. Сергей Кирдянов. 2. Матвей Кирдянов. 3. Михаил Канунников (всех троих спортсменов тренирует Максим Сытник) и Петр Фомин (тренеры – Кирилл Лёвин, Михаил Лёвин).
60 кг. 1. Иван Есаков (тренеры – Кирилл Лёвин, Михаил Лёвин). 2. Александр Муратов (тренер – Александр Скворцов). 3. Данила Галузин (тренер – ЗТР Олег Ермаков) и Егор Константинов (тренер – Александр Скворцов).
66 кг. 1. Павел Межоннов (тренеры – Кирилл Лёвин, Михаил Лёвин). 2. Роман Скорин (тренер – Александр Скворцов). 3. Данила Епихин (тренеры – Сергей Мальцев, Ирина Мальцева).
73 кг. 1. Александр Кулешов (тренеры – ЗТР Олег Бушменков, ЗТР Олег Ермаков).
73+ кг. 1. Егор Гуров (тренер – Максим Сытник). 2. Андрей Кудрявцев (тренер – Дмитрий Курбатов). 3. Ярослав Курносов (тренеры – Кирилл Лёвин, Михаил Лёвин) и Иван Сидельцев (тренер – Владимир Терёхин).
45 кг. 2. Полина Каратаева (тренеры – Кирилл Лёвин, Альбина Калина). 3. Александра Елкина и Эмилия Куркова (обеих спортсменок тренируют Сергей Мальцев и Ирина Мальцева).
50 кг. 1. Полина Ломова (тренеры – Сергей Мальцев, Ирина Мальцева). 3. Ульяна Гончарик (тренеры – Кирилл Лёвин, Михаил Лёвин) и Софья Фокина (тренер – ЗТР Олег Ермаков).
63+ кг. 1. Полина Аравина (тренер – ЗМС Ольга Медведева). 3. Варвара Болгова (тренеры – Кирилл Лёвин, Михаил Лёвин).
Поздравляем наших чемпионов и призеров!

твой спорттвой спорт
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Февраль 2023 (8)
Январь 2023 (11)
Декабрь 2022 (27)
Ноябрь 2022 (22)
Октябрь 2022 (24)
Сентябрь 2022 (19)
^