» » «Юпитерцы» выиграли 41 «золото» на Чемпионате и Первенстве Рязанской области по джиу-джитсу
  • Просмотров: 595
  • Дата: 18-11-2022, 14:55
18-11-2022, 14:55

В СШОР «Юпитер» 11-12 ноября прошли Чемпионат Рязанской области по джиу-джитсу среди мужчин и женщин 2005 года рождения и старше и Первенство Рязанской области среди юниоров и юниорок 2006-2007 гг.р., в которых приняли участие 350 спортсменов.

Спортсмены «Юпитера», в числе которых были чемпионы и призеры чемпионатов и первенств мира, Европы и России, на домашнем татами показали себя во всей красе, завоевав львиную долю наград!
В Первенстве Рязанской области в активе «юпитерцев» - 22 золотые, 26 серебряных и 49 бронзовых медалей!
Нашими чемпионами стали:
Раздел «Файтинг» (поединки): Эллада Кобец, Виктория Полунадеждина, Алиса Харламова, Елизавета Конкина, Екатерина Ряжская; Сергей Сержантов, Михаил Михейкин, Роман Комаров, Егор Кудюков, Владислав Жильцов, Максим Шушкин, Егор Фомин.
Раздел «Не-Ваза» (борьба лежа): Эллада Кобец, Виктория Полунадеждина, Алиса Харламова, Елизавета Конкина, Екатерина Ряжская; Сергей Сержантов, Иван Ильин, Максим Ступишин, Саид Осканов, Егор Крысин.
По итогам Чемпионата Рязанской области воспитанники «Юпитера» завоевали 19 золотых, 22 серебряные и 56 бронзовых медалей!
«Золото» выиграли:
Раздел «Файтинг»: Дарья Малиева, Маргарита Якушкина, Татьяна Федосеева, Ольга Медведева; Эмиль Мамедов, Никита Сиротин, Егор Фаюстов, Егор Егоров, Артём Пахомов, Андрей Спиридонов, Александр Лобанов.
Раздел «Не-Ваза»: Мария Рыжих, Татьяна Федосеева, Ольга Медведева; Роман Кузнецов, Субхон Бехбудов, Виталий Горинский, Андрей Спиридонов, Александр Лобанов.