» » Мастера джиу-джитсу из «Юпитера» выиграли 14 «золотых», 44 награды на Всероссийском фестивале единоборств в городе на Неве
Информация к новости
  • Просмотров: 454
  • Автор: admin
  • Дата: 26-09-2022, 13:02
26-09-2022, 13:02

Мастера джиу-джитсу из «Юпитера» выиграли 14 «золотых», 44 награды на Всероссийском фестивале единоборств в городе на Неве

Категория: Информация

В Санкт-Петербурге в Легкоатлетическом манеже 23-25 сентября прошел 11-й Фестиваль единоборств памяти мастера спорта СССР международного класса по самбо, двукратного чемпиона Европы, многократного чемпиона СССР Владимира Соловьева, в котором в соревнованиях по семи видам единоборств приняли участие более 2-х тысяч спортсменов. В первый день фестиваля прошли мастер-классы с участием сильнейших российских спортсменов, во второй и третий дни – непосредственно соревнования.
В рамках традиционного фестиваля единоборств в городе на Неве прошел Всероссийский турнир по джиу-джитсу среди мужчин, женщин, юниоров и юниорок до 18 лет, юношей и девушек до 16 и до 14 лет, на котором успешно выступили воспитанники СШОР «Юпитер» во главе с чемпионкой мира 2021 года, шестикратной победительницей первенств мира, четырехкратной победительницей первенств Европы Маргаритой Якушкиной (на фото справа), естественно, подтвердившей свой чемпионский статус! В городе на Неве «юпитерцы» завоевали общими усилиями 44 медали – 14 золотых, 13 серебряных и 17 бронзовых!
Нашими чемпионами и призерами 11-го Всероссийского фестиваля единоборств в Санкт-Петербурге стали:
«Файтинг» (бои)
Взрослые. «Золото» - Ангелина Алексеенко (весовая категория до 57 кг, тренеры – Денис Фалеев, Сергей Мальцев), Маргарита Якушкина (вес 70+ кг, тренеры – заслуженный тренер России Олег Быстров, Сергей Мальцев, Сергей Кочетков). «Серебро» - Дарья Малиева (вес до 57 кг, тренеры – Сергей Долгополов, Сергей Мальцев), Егор Фаюстов (вес до 69 кг, тренеры – Максим Сытник, Александр Скворцов), Александр Олейников (вес до 94 кг, тренеры – Владимио Терёхин, Сергей Мальцев). «Бронза» - Руслан Осканов (вес до 62 кг, тренеры – Кирилл Лёвин, Михаил Лёвин).
До 18 лет. «Золото» - Евгения Никифорова (вес до 48 кг, тренеры – Кирилл Лёвин, Михаил Лёвин), Алиса Харламова (вес до 51 кг, тренеры – Ирина и Сергей Мальцевы), Елизавета Катанцева (вес до 63 кг, тренеры – Дмитрий Курбатов, Сергей Мальцев), Екатерина Ряжская (вес 70+ кг, тренеры – Сергей Борискин, заслуженный тренер России Олег Бушменков). «Серебро» - Эмиль Мамедов (вес до 55 кг, тренеры – Максим Сытник, Александр Скворцов), Инна Ляхова (вес до 57 кг, тренеры – Дмитрий Курбатов, Сергей Мальцев), Никита Сиротин (вес до 60 кг, тренеры – Максим Сытник, Александр Скворцов), Олег Малофеев (вес 81+ кг, тренеры – Сергей и Ирина Мальцевы). «Бронза» - Виктория Воронова (вес до 57 кг, тренеры – Ирина и Сергей Мальцевы), Максим Шушкин (вес до 81 кг, тренеры – Сергей и Ирина Мальцевы).
До 16 лет. «Золото» - Матвей Кирдянов (вес до 50 кг, тренеры – Максим Сытник, Александр Скворцов). «Серебро» - Егор Клюев (вес до 42 кг, тренер – Владимир Терёхин). «Бронза» - Александр Михейкин (вес 73+ кг, тренер – Владимир Терёхин).
До 14 лет. «Золото» - Константин Комаров (вес до 42 кг, тренеры – Сергей и Ирина Мальцевы), Дмитрий Киёв (вес до 46 кг, тренеры – Сергей и Ирина Мальцевы), Александр Малютин (вес до 50 кг, тренер – заслуженный тренер России Олег Быстров), Егор Гуров (вес 66+ кг, тренеры – Максим Сытник, Александр Скворцов).
«Не-Ваза» (борьба лежа)
Взрослые. «Золото»» - Татьяна Федосеева (вес до 70 кг, тренеры – Михаил Лёвин, Ирина Мальцева). «Бронза» - Руслан Осканов (вес до 62 кг, тренеры – Кирилл Лёвин, Михаил Лёвин), Ярослав Горинский (вес до 85 кг, тренеры – Михаил Лёвин, Сергей Борискин), Валентин Самохин (вес 94+ кг, тренеры – Михаил Лёвин, Ирина Мальцева).
До 18 лет. «Золото» - Евгения Никифорова (вес до 48 кг, тренеры – Кирилл Лёвин, Михаил Лёвин), Егор Крысин (вес 81+ кг, тренеры – Кирилл Лёвин, Михаил Лёвин). «Серебро» - Кирилл Касицын (вес 81+ кг, тренеры – Кирилл Лёвин, Михаил Лёвин). «Бронза» - Иван Ильин (вес до 60 кг, Кирилл Лёвин, Игорь Калина).
До 16 лет. «Серебро» - Эллада Кобец (вес до 44 кг, тренер – Кирилл Лёвин, Игорь Калина), Олег Паркаев (вес до 42 кг, тренеры – Владимир Терёхин, Кирилл Лёвин). «Бронза» - Илья Добычин (вес 73+ кг, тренеры – Сергей Борискин, Кирилл Лёвин). 
«Дуо-систем».
До 16 лет. «Серебро» - Иван Есаков и Павел Межоннов. «Бронза» - Артём Аверин и Антон Саликов, Ульяна Гончарик и Павел Межоннов, Иван Есаков и Варвара Болгова, Ульяна Гончарик и Варвара Болгова (тренируют всех спортсменов Кирилл Лёвин и Михаил Лёвин).
Поздравляем наших чемпионов и призеров!

твой спорттвой спорт
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Декабрь 2022 (6)
Ноябрь 2022 (22)
Октябрь 2022 (24)
Сентябрь 2022 (19)
Август 2022 (12)
Июль 2022 (1)
^