Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них
  • Просмотров: 374
  • Дата: 25-09-2022, 14:30
25-09-2022, 14:30

В Нижнем Новгороде в спортзале факультета физической культуры и спорта ННГУ имени Н. Лобачевского 16-20 сентября прошел Кубок России по универсальному бою среди мужчин и женщин (дисциплины «Лайт» и «Классика»), в котором приняли участие 310 спортсменов из 28-ми российских регионов.
В дисциплине «Классика» (с ударной техникой) «золото» Кубка России-2022 в весовой категории до 48 кг среди женщин выиграла курсантка РГВВДКУ имени генерала В.Ф. Маргелова, воспитанница СШОР «Юпитер», победительница Первенства России-2022, кандидат в мастера спорта Полина Мисюрева (на фото, тренеры – Сергей Полосин, на фото и заслуженный тренер России Николай Никитин).
Еще до этой кубковой победы на берегах Волги Полина дважды в этом году уже выполняла норматив «Мастер спорта России». Ждем присвоения…