» » «Юпитерцы» завоевали 13 наград по джиу-джитсу на Всероссийских юношеских играх в Анапе
  • Просмотров: 541
  • Дата: 21-09-2022, 10:16
21-09-2022, 10:16

В Анапе (Краснодарский край) в спортивном комплексе «Витязь» 4-20 сентября прошли XIV Открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств, на которых в 23-х видах единоборств сражались 5093 спортсмена в возрастных группах 10-18 лет из 77-ми российских регионов.

11-14 сентября на Играх-2022 прошли соревнования по джиу-джитсу среди спортсменов 2007-2008 гг.р., по итогам которых воспитанники СШОР «Юпитер» завоевали 13 медалей (3 золотые, 5 серебряных и 5 бронзовых), причем, в двух весовых категориях финалы стали чисто «юпитерскими»!

Нашими чемпионами и призерами XIV Открытых Всероссийских юношеских игр боевых искусств на Чёрном море стали:
Дисциплина «Файтинг» (поединки)
1 место – Егор Клюев (весовая категория до 42 кг, тренеры – Владимир Терёхин и Сергей Мальцев)
1 место – Сергей Кирдянов (вес до 50 кг, тренер – Максим Сытник)
1 место – Александр Муратов (вес до 55 кг, тренеры – Максим Сытник и Александр Скворцов)
2 место – Олег Паркаев (вес до 42 кг, тренеры – Владимир Терёхин и Кирилл Лёвин)
2 место – Матвей Кирдянов (вес до 50 кг, тренер – Максим Сытник)
3 место – Артём Аверин (вес до 55 кг, тренеры – Кирилл Лёвин, Михаил Лёвин)
3 место – Роман Скорин (вес до 60 кг, тренеры – Максим Сытник и Александр Скворцов)