• Автор: admin
  • Дата: 20-06-2022, 22:25
20-06-2022, 22:25

Категория: Информация

В СШОР «Комета» 11 июня прошло Первенство Рязанской области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, в котором приняли участие 105 спортсменов со всего региона, боровшихся, помимо наград, за путевки на Первенство Центрального Федерального округа (ЦФО) России в Курске 29-31 июля..
В условиях серьезной конкуренции воспитанники СШОР «Юпитер» сумели выиграть две золотые медали!
Нашими чемпионами области-2022 стали Роман Комаров (на фото – на верхней ступеньке пьедестала почета, весовая категория до 55 кг) и Елизавета Катанцева (вес до 63 кг).
Серебряные награды – у Виктории Полунадеждиной (вес до 52 кг) и Евгения Павлова (вес до 81 кг). «Бронзу» завоевал Максим Шушкин (вес до 81 кг).
Подготовили наших медалистов тренеры Сергей и Ирина Мальцевы.