» » «Рукопашники» из «Юпитера» выиграли «золото» и «бронзу» на Чемпионате ФСИН России
  • Просмотров: 568
  • Дата: 6-06-2022, 09:26
6-06-2022, 09:26

В Грозном (Чеченская республика) в спорткомплексе «Олимпийск» 30 мая - 3 июня прошёл Чемпионат Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) России по рукопашному бою, в котором приняли участие 188 спортсменов из 34-х субъектов Российской Федерации, представлявшие территориальные органы и образовательные организации ФСИН России.
Сотрудники Управления ФСИН России по Рязанской области, спортсмены СШОР «Юпитер» завоевали на ведомственном чемпионате-2022 две медали – золотую и бронзовую.
Чемпионом ФСИН России в весовой категории до 97 кг стал Габиб Газиев (на фото – на верхней ступеньке пьедестала почета), с бронзовой наградой вернулся домой Дмитрий Хвойницкий (вес до 80 кг). Стоит отметить, что оба спортсмена являются чемпионами мира и мастерами спорта России международного класса по универсальному бою.
Подготовили наших медалистов тренеры: Денис Фалеев, заслуженный мастер спорта России Андрей Трунтягин, Вячеслав Новиков, заслуженный тренер России Олег Ермаков.