Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них
  • Просмотров: 797
  • Дата: 19-04-2022, 15:59
19-04-2022, 15:59

В рязанской СШОР «Родной край — Спорт»15-16 апреля прошло Первенство Рязанской области по самбо среди юношей и девушек 2010-2011 гг.р., в котором приняли участие 229 юных самбистов из Рязани, Рязанского района, Рыбного и Александро-Невского.

Воспитанники СШОР «Юпитер» на областном первенстве выиграли командный зачет у юношей, стали третьими среди девушек и завоевали 19 личных медалей (6 золотых, 4 серебряные, 9 бронзовых).

Чемпионами Первенства Рязанской области-2022 стали: Александра Хименко (весовая категория до 37 кг, тренер – Максим Сытник), Александр Фимин (вес до 34 кг, тренеры – Ирина Мальцева, Сергей Мальцев), Кирилл Лосев (вес до 42 кг, тренеры – заслуженный тренер России Юрий Гаврюшин, Константин Гришакин), Вячеслав Князев (вес до 55 кг, тренеры – заслуженный тренер России Юрий Гаврюшин, Константин Гришакин), Дмитрий Калашников (вес до 60 кг, тренеры – Ирина Мальцева, Сергей Мальцев), Артём Чулин (вес 65+ кг, тренеры – заслуженный тренер России Юрий Гаврюшин, Константин Гришакин).

Серебряные награды завоевали: Низом Дабуров (вес до 31 кг, тренер – Галина Ермакова), Руслан Расулов (вес до 34 кг, тренер – Ольга Медведева), Артём Карцев (вес до 38 кг, тренер – Дмитрий Курбатов), Павел Чиганцев (вес 65+ кг, тренеры – заслуженный тренер России Олег Бушменков, Сергей Борискин).

Бронзовыми призерами стали: Александр Гвоздев (вес до 31 кг, тренеры – заслуженный тренер России Олег Бушменков, Сергей Борискин), Дмитрий Зайцев (вес до 34 кг, тренер – заслуженный тренер России Олег Ермаков), Павел Попов (вес до 34 кг, тренер – Галина Ермакова), Руслан Скорин (вес до 38 кг, тренер – Александр Скворцов), Владимир Скворцов (вес до 42 кг, тренер – Дмитрий Курбатов), Андрей Фролов (вес до 55 кг, тренер – Максим Сытник), Фёдор Сенин (вес до 60 кг, тренеры – заслуженный тренер России Олег Бушменков, Сергей Борискин), Иван Сенин (вес до 65 кг, тренеры – заслуженный тренер России Олег Бушменков, Сергей Борискин), Никита Лёвушкин (вес 65+ кг, тренер – заслуженный тренер России Олег Ермаков).