» » «Юпитерец» Александр Рудаков завоевал «бронзу» Чемпионата России по универсальному бою и выполнил «мастерский» норматив
  • Просмотров: 941
  • Дата: 30-03-2022, 21:18
30-03-2022, 21:18

В Волгограде 26-28 марта прошел Чемпионат России по Универсальному бою в дисциплине «Лайт» (прохождение специальной полосы препятствий с последующим  продолжением боя в ринге с применением  борцовской техники в положении стоя).
В весовой категории до 75 кг бронзовую медаль завоевал воспитанник СШОР «Юпитер», бронзовый призер Кубка России-2021, курсант Рязанского гвардейского высшего Воздушно-десантного училища имени генерала армии В.Ф. Маргелова, кандидат в мастера спорта Александр Рудаков (тренеры – Сергей Полосин и заслуженный тренер России Николай Никитин).
Кроме того, Александр в городе на Волге выполнил норматив «Мастер спорта России»!
Поздравляем!
С 29 по 31 марта Чемпионат России в Волгограде продолжат бойцы в дисциплине «Универсальный бой. Классика». Поединок состоит из прохождения полосы препятствий и в ринге с применением борцовской техники, включая болевые и удушающие приемы в положении борьбы лёжа и ударной техники в положении стоя.