» » Рукопашники «Юпитера» завоевали 6 наград Первенства ЦФО и отобрались на Первенство России
  • Просмотров: 730
  • Дата: 22-11-2021, 09:36
22-11-2021, 09:36

В Орле на базе Конгресс Холла «МегаГринн» 10-14 ноября прошло Первенство Центрального Федерального округа (ЦФО) России по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 года, в котором приняли участие более 250-ти спортсменов из 12-ти центральных российских регионов.

Рукопашники СШОР «Юпитер» завоевали в Орле 6 медалей («золото», три «серебра» и две «бронзы») и путевки на Первенство России.

Нашим чемпионом стал Магомед Газиев. «Серебро» - у Валерии Власовой, Ильи Успенского и Яны Исаенко. С «бронзой» вернулись в Рязань Анастасия Кобозева и Даниил Юраков.

Подготовили наших победителей и призеров тренеры Денис Фалеев, заслуженный мастер спорта России Андрей Трунтягин и Вячеслав Новиков.