Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них
  • Просмотров: 981
  • Дата: 25-12-2020, 12:25
25-12-2020, 12:25

В Брянске в СОК «Брянск» 20 декабря прошел Чемпионат Центрального Федерального округа (ЦФО) России по боевому самбо, в котором принял участие 71 спортсмен из 13-ти российских регионов (в том числе – 4 мастера спорта России международного класса, 23 мастера спорта России, 32 кандидата в мастера спорта) и на котором, помимо наград, разыгрывались путевки на Чемпионат России 2021 года.
В весовой категории до 58 кг «бронзовую» медаль выиграл воспитанник СШОР «Юпитер», чемпион мира, серебряный и бронзовый призер чемпионата Европы по джиу-джитсу, мастер спорта России Евгений Мальцев (на фото справа, тренеры – заслуженные тренеры России Александр Кудинов и Юрий Гаврюшин, Константин Гришакин), завоевавший также путевку на Чемпионат России 2021 года.