• Автор: admin
  • Дата: 27-10-2020, 09:38
27-10-2020, 09:38

Категория: Информация

В Брянске 19-24 октября прошло Первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 лет, в котором приняли участие 1012 спортсменов из 56-ти российских регионов, в том числе и 4 рязанских бойца. В результате в споре юниорок в весовой категории свыше 75 кг «бронзу» завоевала рязанская рукопашница из СШОР «Юпитер», курсантка Академии ФСИН России, кандидат в мастера спорта Анастасия Смотрова (на фото, тренеры – Денис Фалеев, Андрей Трунтягин и Вячеслав Новиков), к слову - серебряная призерка недавнего Кубка России в Рязани (1-4 октября), завоевавшая по его итогам путевку на Кубок мира в Минске (Беларусь) 13-16 ноября. Еще два рязанских бойца остановились в шаге от наград российского первенства в Брянске, уступив поединки за «бронзу» и заняв, в итоге, пятые места: кандидат в мастера спорта Максим Монастырский (18-21 лет, вес до 75 кг, СШОР «Юпитер», Академия ФСИН России, тренеры – Денис Фалеев, Андрей Трунтягин и Вячеслав Новиков) и перворазрядница Полина Киселева (16-17 лет, Тума, Клепиковский р-н, тренер – Игорь Севостьянов). твой спорттвой спорт
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.