• Автор: admin
  • Дата: 22-10-2016, 10:43
22-10-2016, 10:43

Категория: Информация

В Ижевске, во Дворце спорта «Олимпийский» 17-21 октября прошел Чемпионат МВД России по боевому самбо, собравший более 450 участников из более чем 60 команд. В группе 2 в общекомандном зачете сборная УМВД по Рязанской области (главный тренер – заслуженный тренер России Александр Кудинов) заняла второе место. А в личном турнире в весовой категории до 62 кг «серебро» завоевал сотрудник УМВД по Рязанской области, воспитанник рязанской СДЮСШОР «Юпитер», заслуженный мастер спорта России по джиу-джитсу Владимир Блохин (на фото, тренер – заслуженные тренеры России Александр Кудинов и Юрий Гаврюшин, а также Константин Гришакин).