» » Рязанские мастера-джиу-джитсу взяли 10 золотых, 31 награду на Всероссийском отборочном турнире в столице
Информация к новости
  • Просмотров: 124
  • Автор: admin
  • Дата: 9-04-2019, 18:15
9-04-2019, 18:15

Рязанские мастера-джиу-джитсу взяли 10 золотых, 31 награду на Всероссийском отборочном турнире в столице

Категория: Информация

В Москве в ФСК «Южный» 30-31 марта прошел традиционный Всероссийский турнир по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 16 лет (2004-2005 гг.р.) и юниоров и юниорок до 18 лет (2002-2003 гг.р.) «Кубок космонавтов» – один из трех рейтинговых отборочных турниров для участия в Первенствах Европы и мира 2019 года. Рязанская команда, составленная из воспитанников трех спортшкол, в очередной раз показала отличный результат, завоевав общими усилиями 31 медаль (10 золотых, 7 серебряных и 14 бронзовых). Наибольший улов оказался в активе воспитанников СДЮСШОР «Юпитер» - 22 награды (8 золотых, 5 серебряных и 9 бронзовых). У спортсменов из ДЮСШ «Евпатий Коловрат» (Спасск-Рязанский) – 6 медалей («золото», два «серебра» и три «бронзы»), у бойцов из ДЮСШ «Витязь» (Рязанский р-н) – 3 награды («золото» и две «бронзы»). Впереди у наших спортсменов – еще два рейтинговых турнира, главный из них – Первенство России, по итогам которого и будет сформирована сборная России на Первенства Европы и мира.
Итак, нашими чемпионами и призерами Всероссийского отборочного рейтингового турнира «Кубок космонавтов-2019» стали:
Юниоры и юниорки 2002-2003 гг.р.
Дисциплина «Файтинг» (поединки)
«Золото»: Егор Фаюстов (весовая категория до 60 кг, СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Максим Сытник), Андрей Сапий (вес до 73 кг, СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Максим Сытник), Маргарита Якушкина (вес 70+ кг, СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – заслуженный тренер России Олег Быстров и Михаил Левин).
«Серебро»: Георгий Сидельцев (вес до 81 кг, СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – Владимир Терехин и Сергей Мальцев).
Дисциплина «Не-Ваза» (борьба лежа):
«Золото»: Валерий Фокина (вес до 63 кг, ДЮСШ «Витязь», Рязанский р-н, тренер – Юрий Фокин), Маргарита Якушкина (вес 70+ кг, СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – заслуженный тренер России Олег Быстров и Михаил Левин).
«Серебро»: Маргарита Симонова (вес до 52 кг, СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Михаил Левин).
«Бронза»: Егор Севский (вес до 66 кг, СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Сергей Борискин), Егор Асташов (вес до 73 кг, СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Михаил Левин). 
Юноши и девушки 2004-2005 гг.р.
«Файтинг» (поединки)
«Золото»: Евгения Никифорова (вес до 44 кг, СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – Кирилл Левин и С. Бочаров), Иван Жуков (вес до 60 кг, СДЮСШОР «Юпитер», тренер - Максим Сытник).
«Серебро»: Эмиль Мамедов (вес до 38 кг, СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Максим Сытник), Виктория Воронова (вес до 63 кг, СДЮСШОР «Юпитер», тренер - Кирилл Левин).
«Бронза»: Никита Сиротин (вес до 46 кг, СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Максим Сытник), Полина Поротикова (вес до 57 кг, СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Максим Сытник).
«Не-Ваза» (борьба лежа)
«Золото»: Никита Ивашков (вес до 42 кг, ДЮСШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, тренер – Дмитрий Князев), Евгения Никифорова (вес до 44 кг, СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – Кирилл Левин и С. Бочаров), Иван Жуков (вес до 60 кг, СДЮСШОР «Юпитер», тренер - Максим Сытник).
«Серебро»: Дарья Сидорова (вес до 40 кг, ДЮСШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, тренер – Дмитрий Князев), Виктория Воронова (вес до 63 кг, СДЮСШОР «Юпитер», тренер - Кирилл Левин), Ярослав Щаулин (вес до 73 кг, ДЮСШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, тренер – Дмитрий Князев).
«Бронза»: Софья Башкова (вес до 53 кг, ДЮСШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, тренер – Дмитрий Князев), Полина Поротикова (вес до 57 кг, СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Максим Сытник), Максим Фокин (вес до 38 кг, СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – заслуженный тренер России Олег Быстров и Сергей Мальцев), Даниил Батуров (вес до 46 кг, ДЮСШ «Витязь», Рязанский р-н, тренер – Юрий Фокин), Дмитрий Севский (вес до 50 кг, СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Сергей Борискин), Руслан Осканов (вес до 55 кг, СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Сергей Борискин), Семён Мартынов (вес до 60 кг, ДЮСШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, тренер – Дмитрий Князев), Иван Коняев (вес до 66 кг, ДЮСШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, тренер – Дмитрий Князев), Максим Родионов (вес до 73 кг, СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Владимир Терехин), Николай Гаврилин (вес +73 кг, ДЮСШ «Витязь», Рязанский р-н, тренер - Дмитрий Марон).

скачать dle 10.6оптимизация и продвижение сайта
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.