• Просмотров: 1 879
  • Дата: 14-10-2016, 19:08
14-10-2016, 19:08

Самбисты из «Юпитера» завоевали 4 награды на Всероссийском турнире во Владимире

Во Владимире 12-13 октября прошел традиционный Всероссийский юношеский турнир по самбо памяти мастера спорта России Д.В. Дарвина, в котором приняли участие 110 самбистов из 15 городов и 5 регионов России. Рязанские самбисты из СДЮСШОР «Юпитер» завоевали на этих соревнованиях общими усилиями 4 медали: золотую и три бронзовых. «Золото» в весовой категории свыше 87 кг выиграл Руслан Паршутин (тренеры – заслуженные тренеры России Олег Бушменков и Олег Ермаков). С «бронзой» домой вернулись Павел Павликов (вес до 56 кг, тренеры – заслуженный тренер России Юрий Гаврюшин и Константин Гришакин), Михаил Иванов (вес до 60 кг, тренер – Владимир Терёхин) и Леонид Чурин (вес до 87 кг, тренер – Дмитрий Курбатов).