» » Юные рязанские бойцы джиу-джитсу завоевали 13 золотых, 52 награды на домашнем Первенстве ЦФО России
Информация к новости
  • Просмотров: 24
  • Автор: admin
  • Дата: 7-02-2019, 20:36
7-02-2019, 20:36

Юные рязанские бойцы джиу-джитсу завоевали 13 золотых, 52 награды на домашнем Первенстве ЦФО России

Категория: Информация

В рязанской Академии единоборств в воскресенье, 3 февраля, прошли Чемпионат Центрального Федерального округа (ЦФО) по джиу-джитсу среди мужчин и женщин и Первенство ЦФО среди юношей и девушек до 15 лет (спортсмены 2004-2005 гг.р.), в которых приняли участие порядка 400-т бойцов и 12-ти регионов Центральной России. Для 15-летних ребят эти старты стали первыми на пути к Первенству мира-2019, а российские спортсмены этого возраста на прошлогоднем мундиале показали отличные результаты. В их числе, к слову, были и рязанцы, которые также отлично проявили себя на мировой арене. Вот на домашнем зональном Первенстве ЦФО России – а борьба за медали и за путевки на первенство страны проходила здесь одновременно на пяти татами – наши 15-летние земляки были – сколь гостеприимны в организационном плане, столь и беспощадны на ковре, завоевав общими усилиями 52 медали – 13 золотых, 15 серебряных и 24 бронзовых. Главными поставщиками наших наград стали рязанская СДЮСШОР «Юпитер» - 36 (9-10-17) и спасск-рязанская ДЮСШ «Евпатий Коловрат» - 11 (3-4-4).
Впереди у юных рязанцев – Первенство России, на котором они поборются за путевки на Первенство мира-2019!
Победителями и призерами Первенства ЦФО России по джиу-джитсу до 15 лет в Рязани стали: 
Не-Ваза (борьба в партере)
Юноши
34 кг. 1. Роман Комаров (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Сергей Мальцев). 2. Владислав Танкович (Ярославская обл.). 3. Даниил Белкин (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренер – заслуженный тренер России Олег Ермаков) и Леонид Бусарев (Ярославская обл.).
38 кг. 1. Алексей Дьяченко (Московская обл.). 2. Артём Волчков (Рязанская обл., ДЮСШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, тренер – Дмитрий Князев). 3. Эмиль Мамедов (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Максим Сытник) и Акрам Ашурлаев (Московская обл.).
42 кг. 1. Никита Ивашков (Рязанская обл., ДЮСШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, тренер – Дмитрий Князев). 2. Николай Ефиманов. 3. Артём Мудров и Савелий Кручинин (все – Ярославская обл.).
46 кг. 1. Денис Бабенков (Московская обл.). 2. Никита Сиротин (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Максим Сытник). 3. Даниил Матюхин (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – заслуженный тренер России Олег Быстров и Михаил Лёвин).
50 кг. 1. Али Ибрагимов (Ярославская обл.). 2. Алексей Фетисов (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – заслуженный тренер России Олег Быстров и Михаил Лёвин). 3. Дмитрий Севский (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Сергей Борискин) и Артём Туловчиков (Рязанская обл., ДЮСШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, тренер – Дмитрий Князев).
55 кг. 1. Даниил Прохоров (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Антон Коровин). 2. Даниил Горшков (Рязанская обл., ДЮСШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, тренер – Дмитрий Князев). 3. Руслан Осканов (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Сергей Борискин) и Илья Петрушин (Московская обл.).
60 кг. 1. Никита Артамонов (Московская обл.). 2. Иван Коняев (Рязанская обл., ДЮСШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, тренер – Дмитрий Князев). 3. Дмитрий Гунин (Рязанская обл., тренер – Виталий Фадеев) и Никита Лазунин (Ярославская обл.).
66 кг. 1. Артём Мхитарян (Московская обл.). 2. Павел Удалов (Ярославская обл.). 3. Григорий Майоров (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Владимир Терёхин) и Александр Меньшов (Московская обл.).
73 кг. 1. Ярослав Брагинцев (Московская обл.). 2. Олег Семечков (Ярославская обл.). 3. Максим Родионов (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Владимир Терёхин) и Дмитрий Семечков (Ярославская обл.).
73+ кг. 1. Николай Гаврилин (Рязанская обл., ДЮСШ «Витязь», Рязанский р-н, тренер – Дмитрий Марон). 2. Дмитрий Горшилин (Московская обл.). 3. Константин Архипов (Рязанская обл., ДЮСШ «Витязь», Рязанский р-н, тренер – Дмитрий Марон) и Егор Фомин (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Максим Сытник).
Девушки.
36 кг. 1. Мария Деспич (Московская обл.). 2. Юлия Хорошева (Ярославская обл.). 3. Юлия Щеглова (Московская обл.).
40 кг. 1. Дарья Сидорова (Рязанская обл., ДЮСШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, тренер – Дмитрий Князев). 2. София Мишина (Московская обл.). 3. Мария Кучуева (Рязанская обл., ДЮСШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, тренер – Дмитрий Князев).
44 кг. 1. Виктория Дроздова (Рязанская обл., тренер – Виталий Фадеев). 2. Мария Потлова. 3. Елизавета Бердюгина (обе – Московская обл.).
48 кг. 1. Александра Токарева (Ярославская обл.). 2. Дана Балакина (Московская обл.). 3. Карина Косилова (Ярославская обл.) и Алина Куджаева (Московская обл.).
52 кг. 1. Полина Соцкова (Ярославская обл.). 2. Виктория Манахова (Московская обл.). 3. София Башкова (Рязанская обл., ДЮСШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, тренер – Дмитрий Князев).
57 кг. 1. Полина Поротикова (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Максим Сытник). 2. Мария Лыгина. 3. Валерия Соломатина (обе – Рязанская обл., СДЮСШОР «Антей» и КСЕ «Арта», тренер – Роман Гариков) и Елизавета Катанцева (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – Валерий Кучумов и Дмитрий Курбатов).
63 кг. 1. Екатерина Кулиш (Московская обл.). 2. Екатерина Купырева. 3. Виктория Воронова (обе - Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Кирилл Лёвин).
63+ кг. 1. Елена Авдеева. 2. Анна Кулешова. 3. Мария Рыжова (все – Московская обл.).
Файтинг
Юноши
34 кг. 1. Роман Комаров (Рязань, СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Сергей Мальцев). 2. Данила Дронов (Воронежская обл.). 3. Артемий Филяев (Рязань, СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Максим Сытник) и Илья Ларин (Рязань, СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Сергей Борискин).
38 кг. 1. Эмиль Мамедов (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Максим Сытник). 2. Антон Редько. 3. Олег Сумин (оба – Воронежская обл.) и Алан Хосроев (Тверская обл.).
42 кг. 1. Вадим Андреев (Тверская обл.). 2. Дмитрий Хитченко (Воронежская обл.). 3. Вадим Галахов (Тверская обл.) и Руслан Полвонов (Воронежская обл.).
46 кг. 1. Денис Королёв (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренер – заслуженный тренер России Александр Кудинов). 2. Никита Сиротин (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Максим Сытник). 3. Вадим Вечканов (Московская обл.) и Егор Белоконев (Воронежская обл.).
50 кг. 1. Кирилл Шутяев (Тверская обл.). 2. Алексей Фетисов (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – заслуженный тренер России Олег Быстров и Михаил Лёвин). 3. Роман Ермаков (Московская обл.) и Элмадин Халилов (Тверская обл.).
55 кг. 1. Даниил Горшков (Рязанская обл., ДЮСШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, тренер – Дмитрий Князев). 2. Руслан Осканов (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Сергей Борискин). 3. Александр Шубин (Воронежская обл.) и Данила Атакишиев (Московская обл.).
60 кг. 1. Алексей Редько (Воронежская обл.). 2. Даниил Кочетков (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – Валерий Кучумов и Дмитрий Курбатов). 3. Григорий Колистратов (Воронежская обл.) и Иван Жуков (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Максим Сытник).
66 кг. 1. Егор Крутов (Воронежская обл.). 2. Артём Мхитарян (Московская обл.). 3. Ярослав Щаулин (Рязанская обл., ДЮСШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, тренер – Дмитрий Князев) и Семён Эльбаум (Воронежская обл.).
73 кг. 1. Никита Мороз (Воронежская обл.). 2. Сергей Снопов (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Сергей Борискин). 3. Максим Родионов (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Владимир Терёхин).
73+ кг. 1. Егор Фомин (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Максим Сытник). 2. Олег Малофеев (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Ирина Мальцева).
Девушки.
36 кг. 1. Мария Деспич (Московская обл.). 2. Алиса Харламова (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – Сергей и Ирина Харламовы). 3. Мария Строй (Московская обл.).
40 кг. 1. София Мишина (Московская обл.). 2. Анастасия Люблина (Воронежская обл.).
44 кг. 1. Мария Потлова. 2. Елизавета Бердюгина (обе – Московская обл.).
48 кг. 1. Алина Куджаева. 2. Дана Балакина. 3. Ольга Антропова (все – Московская обл.).
52 кг. 1. Алина Матвеева. 2. Виктория Манахова (обе – Московская обл.). 3. Александра Пометелина (Тверская обл.).
57 кг. 1. Полина Поротикова (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Максим Сытник). 2. Елизавета Катанцева (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – Валерий Кучумов и Дмитрий Курбатов). 3. Елизавета Петрова (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Владимир Терёхин).
63 кг. 1. Екатерина Кулиш (Московская обл.). 2. Екатерина Купырева. 3. Виктория Воронова (обе – Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Кирилл Лёвин).
63+ кг. 1. Елена Авдеева. 2. Кристина Кириллина. 3. Анна Кулешова (все – Московская обл.).
 
Юные рязанские бойцы джиу-джитсу завоевали 13 золотых, 52 награды на домашнем Первенстве ЦФО РоссииЮные рязанские бойцы джиу-джитсу завоевали 13 золотых, 52 награды на домашнем Первенстве ЦФО РоссииЮные рязанские бойцы джиу-джитсу завоевали 13 золотых, 52 награды на домашнем Первенстве ЦФО РоссииЮные рязанские бойцы джиу-джитсу завоевали 13 золотых, 52 награды на домашнем Первенстве ЦФО России
скачать dle 10.6оптимизация и продвижение сайта
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.