» » Лично-командное первенство г.Рязани по джиу-джитсу среди юношей и девушек 2006-2007 гг.р.
Информация к новости
  • Просмотров: 112
  • Автор: admin
  • Дата: 13-12-2017, 19:05
13-12-2017, 19:05

Лично-командное первенство г.Рязани по джиу-джитсу среди юношей и девушек 2006-2007 гг.р.

Категория: Информация

Лично-командное первенство г. Рязани по джиу-джитсу среди юношей и девушек 2006-2007 гг.р.
г. Рязань, 8-10.12.2017
 
 

 

 

24 кг, не-ваза

 

Клевцов Павел

1 место

с/к Богатырь

Быстров Олег, Левин Михаил

Малютин Александр

2 место

с/к Богатырь

Быстров Олег, Левин Михаил

Новиков Степан

3 место

с/к Богатырь

Быстров Олег, Левин Михаил

Кумищев Ростислав

3 место

с/к Богатырь

Быстров Олег, Левин Михаил

 

 

27 кг

 

Комаров Константин

1 место

с/к Богатырь

Левин Кирилл

Фомин Михаил

2 место

с/к Богатырь

Левин Кирилл

Петров Матвей

3 место

с/к Богатырь

Левин Кирилл

 

 

34 кг

 

Есаков Иван

1 место

с/к Богатырь

Левин Кирилл

Аверин Артем

2 место

с/к Богатырь

Левин Кирилл

Храпов Тимур

3 место

с/к Богатырь

Мальцева Ирина

Макаров Кирилл

3 место

с/к Богатырь

Быстров Олег, Левин Михаил

 

 

38 кг

 

Бобылев Владимир

1 место

с/к Химик

Фигловский Дмитрий

Фанков Максим

3 место

Ludus Team

Коровин Антон

Воронов Илья

3 место

с/к Богатырь

Левин Кирилл

 

 

40 кг

 

Купырев Егор

1 место

с/к Богатырь

Левин Кирилл

Иванеев Артем

2 место

с/к Богатырь

Левин Кирилл

Денисов Сергей

3 место

с/к Богатырь

Терехин Владимир

 

 

42 кг

 

Шаров Никита

1 место

Ludus Team

Коровин Антон

Резюков Виталий

2 место

с/к Химик

Фигловский Дмитрий

Курносов Ярослав

3 место

с/к Богатырь

Левин Кирилл

 

 

46 кг

 

Даньшин Сергей

1 место

с/к Богатырь

Мальцев Ирина

Мамедов Рамиль

2 место

с/к Олимп

Сытник Максим

Павлов Евгений

3 место

с/к Спарта

Курбатов Дмитрий

Зимаков Илья

3 место

с/к Мужество

Борискин Сергей

 

 

50 кг

 

Хватов Андрей

1 место

с/к Богатырь

Левин Кирилл

Крючков Глеб

3 место

с/к Богатырь

Быстров Олег, Левин Михаил

Федин Павел

3 место

с/к Богатырь

Быстров Олег, Левин Михаил

 

 

50+ кг

 

Добычин Илья

1 место

с/к Мужество

Борискин Сергей

Фомин Егор

2 место

с/к Олимп

Сытник Максим

Синюков Илья

3 место

с/к Богатырь

Быстров Олег, Левин Михаил

Федосеев Климент

3 место

с/к Мужество

Борискин Сергей

 

 

 

Файтинг

 

 

 

24 кг

 

Малютин Александр

1 место

с/к Богатырь

Быстров Олег, Левин Михаил

Клевцов Павел

2 место

с/к Богатырь

Быстров Олег, Левин Михаил

Новиков Степан

3 место

с/к Богатырь

Быстров Олег, Левин Михаил

Кумищев Ростислав

3 место

с/к Богатырь

Быстров Олег, Левин Михаил

 

 

27 кг

 

Комаров Константин

1 место

с/к Богатырь

Левин Кирилл

Линьков Владислав

2 место

УЦ УВД

Демкин Михаил

Фомин Петр

3 место

с/к Богатырь

Левин Кирилл

Клюев Егор

3 место

с/к Богатырь

Терехин Владимир

 

 

30 кг

 

Есаков Иван

1 место

с/к Богатырь

Левин Кирилл

Аверин Артем

2 место

с/к Богатырь

Левин Кирилл

Кишонков Владимир

3 место

с/к Богатырь

Быстров Олег, Левин Михаил

Макаров Кирилл

3 место

с/к Богатырь

Быстров Олег, Левин Михаил

 

 

34 кг

 

Воронов Илья

1 место

с/к Богатырь

Левин Кирилл

Саликов Антон

2 место

с/к Богатырь

Левин Кирилл

Шевяков Ярослав

3 место

с/к Богатырь

Быстров Олег, Левин Михаил

Савин Владимир

3 место

с/к Богатырь

Быстров Олег, Левин Михаил

 

 

38 кг

 

Воробьев Егор

1 место

УЦ УВД

Кудинов Александр

Купырев Егор

2 место

с/к Богатырь

Левин Кирилл

Денисов Сергей

3 место

с/к Богатырь

Терехин Владимир

Максимов Сергей

3 место

с/к Богатырь

Быстров Олег, Левин Михаил

 

 

42 кг

 

Курносов Ярослав

1 место

с/к Богатырь

Левин Кирилл

Межоннов Павел

2 место

с/к Богатырь

Левин Кирилл

Иванеев Артем

3 место

с/к Богатырь

Левин Кирилл

Морозов Артем

3 место

с/к Богатырь

Быстров Олег, Левин Михаил

 

 

46 кг

 

Павлов Евгений

1 место

с/к Спарта

Курбатов Дмитрий

Даньшин Сергей

2 место

с/к Богатырь

Мальцев Ирина

Сальников Никита

3 место

с/к Богатырь

Быстров Олег, Левин Михаил

Каптюшин Александр

3 место

с/к Богатырь

Быстров Олег, Левин Михаил

 

 

50 кг

 

Хватов Андрей

1 место

с/к Богатырь

Левин Кирилл

Синяев Иван

2 место

с/к Богатырь

Мальцев Ирина

Цизин Ярослав

3 место

с/к Богатырь

Быстров Олег, Левин Михаил

Крючков Глеб

3 место

с/к Богатырь

Быстров Олег, Левин Михаил

 

 

50+ кг

 

Фомин Егор

1 место

с/к Олимп

Сытник Максим

Михейкин Александр

2 место

с/к Богатырь

Терехин Владимир

Синюков Илья

3 место

с/к Богатырь

Быстров Олег, Левин Михаил

Федин Павел

3 место

с/к Богатырь

Быстров Олег, Левин Михаил

скачать dle 10.6оптимизация и продвижение сайта
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.