» » Открытое первенство МБУ ДО «СДЮСШОР «Юпитер» по самбо среди юношей и девушек 2002-2003(2004)гг.р
Информация к новости
  • Просмотров: 858
  • Автор: admin
  • Дата: 13-11-2017, 22:52
13-11-2017, 22:52

Открытое первенство МБУ ДО «СДЮСШОР «Юпитер» по самбо среди юношей и девушек 2002-2003(2004)гг.р

Категория: Информация

Открытое первенство МБУ ДО «СДЮСШОР «Юпитер» по самбо среди юношей и девушек 2002-2003(2004)гг.р., посвященное Дню рождения самбо, с/к «Юпитер», 10-11.11.2017 г.
1 место
Бык Алексей (с/к «Олимп»).Тренер: Максим Сытник.
Самойлов Иван (с/к «Богатырь»). Тренер: Михаил Мирошкин.
Кузнецов Роман(с/к «Буревестник»). Тренер: Сергей Долгополов.
Манохин Евгений(с/к «Буревестник»). Тренер: Сергей Долгополов.
Самохвалов Владислав(с/к «Олимп»).Тренер: Максим Сытник.
Захаркин Глеб(с/к «Арена»р.п.Шилово).Тренер: Тагир Кагимов.
Капранов Борис(с/к «Мужество»).Тренер: Олег Ермаков, Олег Бушменков.
Гаврилин Николай(с/к «Витязь»). Тренер: Дмитрий Марон, Роман Брагин.
Губарев Дмитрий(с/к «Буревестник»). Тренер: Константин Гришакин, Юрий Гаврюшин.
Лейбович Ксения(с/к «Буревестник»). Тренер: Сергей Долгополов.
Пилипчук Алина(с/к «Мужество»). Тренер: Олег Ермаков, Олег Бушменков.
Ветренко Ульяна(с/к «Витязь»). Тренер: Дмитрий Марон, Роман Брагин.
Филина Диана(с/к «Буревестник»). Тренер: Константин Гришакин, Юрий Гаврюшин.
 
2 место
Аккуратов Дмитрий (с/к «Богатырь»). Тренер: Максим Улькин.
Коньков Дмитрий(с/к «Гранит»). Тренер: Валерий Птицин.
Игнатов Игорь(с/к «Богатырь»). Тренер: Михаил Мирошкин.
Харитонов Виталий(с/к «Буревестник»). Тренер: Константин Гришакин, Юрий Гаврюшин.
Пальцев Дмитрий(с/к «Буревестник»). Тренер: Константин Гришакин, Юрий Гаврюшин.
Кашковский Захар (с/к «Богатырь»). Тренер: Владимир Терехин.
Хомутов Павел(с/к «Буревестник»). Тренер: Константин Гришакин, Юрий Гаврюшин.
Лисейкин Александр(с/к «Мужество»). Тренер: Олег Ермаков, Олег Бушменков.
Березкин Илья(с/к «Буревестник»). Тренер: Константин Гришакин, Юрий Гаврюшин.
Каптюшина Софья(с/к «Буревестник»). Тренер: Ирина Мальцева.
Поротикова Полина(УЦ «УВД»). Тренер: Александр Кудинов.
Шеина Алена(с/к «Богатырь»).Тренер-преподаватель: Ирина Мальцева.
 
3 место
Седов Семен(с/к «Буревестник»). Тренер: Сергей Долгополов.
Толстокулаков Руслан(с/к «Олимп»). Тренер: Максим Сытник.
Матюха Егор(с/к «Богатырь») .Тренер: Максим Улькин.
Фоломеев Олег(с/к «Богатырь»).Тренер: Максим Улькин.
Горохов Артем(с/к «Гранит»).Тренер: Валерий Птицин.
Кипов Марат(с/к «Олимп»).Тренер:Максим Сытник.
Антипин Кирилл(с/к «Буревестник»).Тренер: Константин Гришакин, Юрий Гврюшин.
Нам Владислав(с/к «Мужество»). Тренер: Олег Ермаков.
Фаюстов Егор(с/к «Олимп»). Тренер: Максим Сытник.
Комаров Владислав (с/к «Буревестник»).Тренер: Сергей Долгополов.
Арефьев Илья(с/к «Олимп»). Тренер: Максим Сытник.
Кочетков Даниил (с/к «Спарта»).Тренер: Дмитрий Курбатов, Валерий Кучумов.
Горохов Артем(с/к «Гранит»).Тренер: Валерий Птицин.
Жутов Михаил(с/к «Витязь»). Тренер: Дмитрий Марон, Роман Брагин.
Сидельцев Георгий(с/к «Богатырь»). Тренер: Владимир Терехин, Сергей Мальцев.
Минькин Игорь(с/к «Богатырь»). Тренер: Алексей Чистов.
Климкина Ангелина(с/к «Богатырь»). Тренер: Кирилл Левин.
 


скачать dle 10.6оптимизация и продвижение сайта
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.