» » Юные мастера джиу-джитсу из рязанского «Юпитера» завоевали 33 золотых медали на Первенстве города
Информация к новости
  • Просмотров: 660
  • Автор: admin
  • Дата: 25-05-2017, 07:51
25-05-2017, 07:51

Юные мастера джиу-джитсу из рязанского «Юпитера» завоевали 33 золотых медали на Первенстве города

Категория: Информация

В рязанской СДЮСШОР «Юпитер» 19-21 мая прошло Первенство города Рязани по джиу-джитсу среди юношей и девушек 2004-2005 и 2006-2007 гг.р., в котором приняли участие более 400-т юных спортсменов, для многих из которых эти соревнования стали первыми в их спортивной биографии. В результате из 39-ти разыгранных комплектов наград 33 золотые медали выиграли хозяева из «Юпитера».

В итоге, победителями и призерами Первенства города Рязани по джиу-джитсу 2017 года стали:

Юноши 2004-2005 гг. р.

«Не-Ваза» (Борьба в партере)

До 34 кг. 1. Никита Михеев («Витязь», тренер – Антон Коровин). 2. Эмиль Мамедов. 3. Никита Сиротин (оба – СДЮСШОР «Юпитер», «Олимп», тренер – Максим Сытник) и Даниил Батуров (СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренер – Артём Ханинёв).

До 37 кг. 1. Денис Королёв (СДЮСШОР «Юпитер», УЦ УВД, тренер – заслуженный тренер России Александр Кудинов). 2. Вячеслав Васильев («Витязь», тренер – Антон Коровин). 3. Максим Королёв (СДЮСШОР «Юпитер», УЦ УВД, тренер – заслуженный тренер России Александр Кудинов) и Алексей Фетисов (СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – заслуженные тренеры России Олег Быстров и Михаил Левин).

До 41 кг. 1. Даниил Горшков («Евпатий Коловрат», тренер – Дмитрий Князев). 2. Степан Тумаков («Витязь», тренер – Дмитрий Марон). 3. Матвей Захаркин и Матвей Цыбизов (оба – «Евпатий Коловрат», тренер – Дмитрий Князев).

До 45 кг. 1. Иван Жуков (СДЮСШОР «Юпитер», «Олимп», тренер – Максим Сытник). 2. Егор Костюхин (СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренер – Кирилл Левин). 3. Илья Кузьмин (СДЮСШОР «Юпитер», «Олимп», тренер – Максим Сытник) и Кирилл Чернышев («Евпатий Коловрат», тренер – Дмитрий Князев).

До 50 кг. 1. Руслан Осканов (СДЮСШОР «Юпитер», «Мужество», тренер – Сергей Борискин). 2. Сергей Засыпкин («Витязь», тренер – Дмитрий Марон). 3. Семён Мартынов («Евпатий Коловрат», тренер – Дмитрий Князев) и Дмитрий Оськин (СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренер – Валерий Кучумов).

До 55 кг. 1. Даниил Кочетков (СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренер – Дмитрий Курбатов). 2. Иван Коняев («Евпатий Коловрат», тренер – Дмитрий Князев). 3. Дмитрий Морозов (СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренеры – заслуженный тренер России Олег Быстров и Михаил Левин) и Дмитрий Ногин (СДЮСШОР «Юпитер», УЦ УВД, тренер – заслуженный тренер России Александр Кудинов).

До 66 кг. 1. Григорий Майоров (СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренер – Владимир Терехин). 2. Никита Ткачёв (СДЮСШОР «Юпитер», «Олимп», тренер – Максим Сытник). 3. Виталий Крючков (СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренеры – заслуженный тренер России Олег Быстров и Михаил Левин).

Свыше 66 кг. 1. Николай Гаврилин («Витязь», тренер – Дмитрий Марон). 2. Олег Малофеев (СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренер – Ирина Мальцева).

«Файтинг» (поединки)

До 34 кг. 1. Эмиль Мамедов. 2. Никита Сиротин (оба – СДЮСШОР «Юпитер», «Олимп», тренер – Максим Сытник). 3. Максим Фокин (СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренер – Алексей Чистов).

До 37 кг. 1. Алексей Бык (СДЮСШОР «Юпитер», «Олимп», тренер – Максим Сытник). 2. Максим Королёв. 3. Денис Королёв (оба – СДЮСШОР «Юпитер», УЦ УВД, тренер – заслуженный тренер России Александр Кудинов) и Дмитрий Артеменков (СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренер – Максим Улькин).

До 41 кг. 1 Владислав Бобылев. 2. Артём Толстокулаков (СДЮСШОР «Юпитер», «Олимп», тренер – Максим Сытник). 3. Дмитрий Аккуратов (СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренер – Артём Ханинёв) и Даниил Матюхин (СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренеры – заслуженный тренер России Олег Быстров и Николай Куценко).

До 45 кг. 1. Иван Жуков (СДЮСШОР «Юпитер», «Олимп», тренер – Максим Сытник). 2. Денис Калинкин (СДЮСШОР «Юпитер», УЦ УВД, тренер – заслуженный тренер России Александр Кудинов) и Егор Костюхин (СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренер – Кирилл Левин).

До 50 кг. 1. Руслан Осканов (СДЮСШОР «Юпитер», «Мужество», тренер – Сергей Борискин). 2. Дмитрий Оськин (СДЮСШОР «Юпитер», «Спарта», тренер – Валерий Кучумов). 3. Даниил Алексеев (СДЮСШОР «Юпитер», «Олимп», тренер – Максим Сытник) и Семён Мартынов («Евпатий Коловрат», тренер – Дмитрий Князев).

До 55 кг. 1. Даниил Кочетков (СДЮСШОР «Юпитер», «Спарта», тренер – Валерий Кучумов). 2. Никита Косянин (СДЮСШОР «Юпитер», УЦ УВД, тренер – заслуженный тренер России Александр Кудинов). 3. Иван Коняев («Евпатий Коловрат», тренер – Дмитрий Князев) и Дмитрий Морозов (СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренеры – заслуженный тренер России Олег Быстров и Николай Куценко).

До 66 кг. 1. Григорий Майоров (СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренер – Владимир Терёхин). 2. Никита Ткачёв (СДЮСШОР «Юпитер», «Олимп», тренер – Максим Сытник). 3. Виталий Крючков (СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренеры – заслуженный тренер России Олег Быстров и Николай Куценко).

Девушки 2004-2005 гг.р.

«Файтинг».

До 41 кг. 1. Софья Крючкова (СДЮСШОР «Юпитер», «Олимп», тренер – Максим Сытник). 2. Инна Ляхова (СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренер – Валерий Кучумов).

До 60 кг. 1. Алёна Шеина (СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренер – Ирина Мальцева). 2. Полина Поротикова (СДЮСШОР «Юпитер», УЦ УВД, тренер – заслуженный тренер России Александр Кудинов).

«Не-Ваза».

До 41 кг. 1. Софья Крючкова (СДЮСШОР «Юпитер», «Олимп», тренер – Максим Сытник). 2. Инна Ляхова (СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренер – Валерий Кучумов). 3. Елизавета Предтеченская (СДЮСШОР «Юпитер», «Мужество», тренер – Сергей Борискин).

До 60 кг. 1. Полина Поротикова (СДЮСШОР «Юпитер», УЦ УВД, тренер – заслуженный тренер России Александр Кудинов). 2. Алёна Шеина (СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренер – Ирина Мальцева). 3. Ксения Максимова («Витязь», тренер – Антон Коровин).

Мальчики 2006-2007 гг.р.

«Файтинг».

До 24 кг. 1. Егор Клюев. 2. Олег Паркаев (оба – СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренер – Владимир Терехин).

До 27 кг. 1. Иван Есаков (СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренер – Кирилл Левин). 2. Матвей Чугунов (СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренеры – заслуженный тренер России Олег Быстров и Николай Куценко). 3. Дмитрий Климишов («Евпатий Коловрат», тренер – Дмитрий Князев) и Владислав Линьков (СДЮСШОР «Юпитер», УЦ УВД, тренер – заслуженный тренер России Александр Кудинов).

До 30 кг. 1. Артемий Филяев (СДЮСШОР «Юпитер», «Олимп», тренер – Максим Сытник). 2. Артемий Волчков («Евпатий Коловрат», тренер – Дмитрий Князев). 3. Артём Аверин (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Кирилл Левин) и Максим Зарубин (СДЮСШОР «Юпитер», «Олимп», тренер – Максим Сытник).

До 34 кг. 1. Егор Воробьёв (СДЮСШОР «Юпитер», УЦ УВД, тренер – заслуженный тренер России Александр Кудинов). 2. Евгений Перов (СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренер – Кирилл Левин). 3. Владислав Машкин и Иштван Тот (оба – СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренеры – заслуженный тренер России Олег Быстров и Николай Куценко).

До 38 кг. 1. Максим Ступишин (СДЮСШОР «Олимпиец», «Богатырь», тренер – Кирилл Левин). 2. Иван Смирнов (СДЮСШОР «Юпитер», УЦ УВД, тренер – заслуженный тренер России Александр Кудинов). 3. Никита Губарев («Евпатий Коловрат», тренер – Дмитрий Князев) и Андрей Светлов (СДЮСШОР «Юпитер», «Олимп», тренер – Максим Сытник).

До 42 кг. 1. Рамиль Мамедов. 2. Владислав Борычев. 3. Аршак Кешищян (все – СДЮСШОР «Юпитер», «Олимп», тренер – Максим Сытник) и Никита Киряков («Евпатий Коловрат», тренер – Дмитрий Князев).

До 46 кг. 1. Сергей Даньшин (СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренер – Ирина Мальцева). 2. Валерий Никитин («Евпатий Коловрат», тренер – Дмитрий Князев). 3. Иван Сеняев и Андрей Хватов (оба – СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренер – Кирилл Левин).

Свыше 46 кг. 1. Егор Крысин (СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренер – Кирилл Левин). 2. Егор Фомин (СДЮСШОР «Юпитер», «Олимп», тренер – Максим Сытник). 3. Алексей Крылов (СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренер – Владимир Терехин) и Максим Шушкин (СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренер – Артём Ханинёв).

«Не-Ваза»

До 24 кг. 1. Егор Клюев. 2. Олег Паркаев (оба – СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренер – Владимир Терехин). 3. Павел Клевцов (СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренеры – заслуженный тренер России Олег Быстров и Михаил Левин).

До 27 кг. 1. Иван Есаков (СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренер – Кирилл Левин). 2. Даниил Анненков (КСЕ «Марс», тренер – И. Слесарев). 3. Дмитрий Климишов («Евпатий Коловрат», тренер – Дмитрий Князев) и Матвей Чугунов (СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренеры – заслуженный тренер России Олег Быстров и Михаил Левин).

До 30 кг. 1. Артём Волчков («Евпатий Коловрат», тренер – Дмитрий Князев). 2. Станислав Терехин (СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренеры – заслуженный тренер России Олег Быстров и Михаил Левин). 3. Артемий Филяев (СДЮСШОР «Юпитер», «Олимп», тренер – Максим Сытник) и Иван Черкашин («Евпатий Коловрат», тренер – Дмитрий Князев).

До 34 кг. 1. Егор Воробьёв (СДЮСШОР «Юпитер», УЦ УВД, тренер – заслуженный тренер России Александр Кудинов). 2. Степан Зубенко (СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренер – Артём Ханинёв). 3. Владимир Волков (КСЕ «Марс», тренер – И. Слесарев) и Евгений Перов (СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренер – Кирилл Левин).

До 38 кг. 1. Максим Ступишин (СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренер – Кирилл Левин). 2. Виктор Коровин («Витязь», тренер – Антон Коровин). 3. Никита Губарев («Евпатий Коловрат», тренер – Дмитрий Князев) и Роман Просин (СДЮСШОР «Юпитер», «Химик», тренер – Дмитрий Фигловский).

До 42 кг. 1. Никита Шаров («Витязь», тренер – Антон Коровин). 2. Владислав Борычев. 3. Рамиль Мамедов (оба – СДЮСШОР «Юпитер», «Олимп», тренер – Максим Сытник) и Денис Маслов (СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренер – Владимир Терехин).

До 46 кг. 1. Валерий Никитин («Евпатий Коловрат», тренер – Дмитрий Князев). 2. Андрей Хватов. 3. Иван Сеняев (оба – СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренер – Кирилл Левин) и Сергей Даньшин (СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренер – Ирина Мальцева).

Свыше 46 кг. 1. Егор Крысин (СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренер – Кирилл Левин). 2. Егор Фомин (СДЮСШОР «Юпитер», «Олимп», тренер – Максим Сытник). 3. Виталий Абрамов (СДЮСШОР «Юпитер», «Химик», тренер – Дмитрий Фигловский) и Максим Шушкин (СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренер – Артём Ханинёв).

Девочки 2006-2007 гг.р.

«Файтинг».

До 34 кг. 1. Полина Ломова (СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренер – Артём Ханинёв). 2. Мария Кучуева. 3. Софья Панкина (обе – «Евпатий Коловрат», тренер – Дмитрий Князев).

Свыше 47 кг. 1. Екатерина Купырева (СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренер – Кирилл Левин). 2. Дарья Захарова (СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренер – Ирина Мальцева).

«Не-Ваза»

До 33 кг. 1. Александра Казначеева. 2. Полина Ломова (обе – СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренер – Артём Ханинёв). 3. Мария Кучуева («Евпатий Коловрат», тренер – Дмитрий Князев и Ксения Чепцова («Витязь», тренер – Антон Коровин).

Свыше 37 кг. 1. Екатерина Купырева (СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренер – Кирилл Левин). 2. Полина Котельникова (СДЮСШОР «Юпитер», «Мужество», тренер – Сергей Борискин). 3. Дарья Захарова (СДЮСШОР «Юпитер», «Богатырь», тренер – Ирина Мальцева).

скачать dle 10.6оптимизация и продвижение сайта
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.